Оценивать репутацию риэлтерского агентства можно по эффективности работы всей компании и количеству проведенных сделок.

Для увеличения продаж можно использовать разные программы, приложения, сервисы. Однако, даже полный комплекс используемых технологий не сможет обеспечить такой результативности, как CRM система для агентства недвижимости от компании RealtSoft. При помощи такой системы можно полностью автоматизировать, компьютеризировать рабочий процесс агентства по недвижимости и существенно облегчить работы агента.

Специально разработанная система СРМ для агентства недвижимости может функционировать как на обычном ПК, ноутбуке, так и на любом мобильном устройстве, которое поддерживает выход в интернет. При интеграции СРМ системы в риэлтерское агентство уровень доступа к данным открывается сотрудникам в соответствии с занимаемой должностью.

Если рассматривать систему СРМ в комплексе, то стоит выделить основные функциональные возможности, которые облегчают работу сотрудников и повышают прибыль компании:

  • Аналитический обзор;
  • Сбор и хранение информации по объектам, застройщикам и клиентам;
  • Архивация договоров купли-продажи;
  • Составление отчетов, прочее.

При этом, владельцам риэлтерских компаний не придется вкладывать внушительную сумму денег для внедрения такой системы СРМ. Данная программа может функционировать на любом ПО и не требует покупки и установки специальных или дополнительных софтов.